Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Нервный тип)!

Нервный тип)! 22.10.2011 15:52 #1

  • Димон-Салабон
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Юзер
  • Постов: 18
  • Репутация: 0
  • 
Мужчина хотел задушить мальчика, убившего его в игре!!
Англичанин среднего возраста не перенёс поражения в компьютерной игре Call Of Duty – он пришёл домой к школьнику, «застрелившему» его, и попытался его задушить.

Суд узнал, что 46-летний Марк Брэдфорд (Mark Bradford) из города Плимут очень разозлился, когда его застрелил в многопользовательской компьютерной игре 13-летний мальчик, и вообще потерял контроль над собой, когда тот начал дразнить его.

Безработный отец троих детей направился в дом, где в то время мальчик играл в компьютерные игры с другом. Когда юноша открыл мужчине дверь, тот набросился на него и начал душить. Испуганная мать мальчика сумела оттащить рассвирепевшего Брэдфорда от своего сына. На мальчике остались следы нападения – царапины и покрасневшая шея. Затем Брэдфорд молча ушёл, как будто ничего не произошло.

Мальчик, имя которого не было раскрыто, рассказал: «Мы просто сидели и играли. Я решил подшутить над ним, когда убил его, а он так разозлился на это, что пришёл сюда и схватил меня. Я даже не понял, что произошло».

Прокурор Гарет Вордэн (Gareth Warden) рассказал суду, что подросток, играя в компьютерную игру, обозвал Брэдфорда и убил его. В ответ на это, Брэдфорд пришёл в дом, где в то время играл мальчик. Когда ему открыли дверь, он схватил его за горло обеими руками.

«Это было жалкое зрелище – взрослый мужчина пытался задушить беззащитного ребёнка» - сказала мать мальчика. «Если человек не может перенести поражение от ребёнка в игре, так зачем он тогда вообще играет?». Многопользовательские игры иногда приводят к таким вот проблемам. Например, один житель Гавайи подал в суд на производителя компьютерной игры, так как игра вызвала у него сильную зависимость. Но виноваты в этих проблемах обычно сами люди…

Суд также узнал, что у Брэдфорда были проблемы с психическим здоровьем, и что насмешки со стороны мальчика заставили его потерять контроль над собой. Его нападение не было запланированным, это был просто результат охватившей его ярости. Брэдфорд был отпущен, но должен будет вновь предстать перед судом 24 октября 2011 года для получения окончательного приговора.

Брэдфорд признался в том, что нападение было «минутой безумия», вызванной насмешками со стороны подростка. «Я играл с ним весь день, и он дразнил меня и дразнил, и никак не переставал» - сказал он. «Я потерял контроль. Я пошёл к нему, чтобы преподать ему урок. Я сам не понимал, что творю. Я пришёл и схватил его за горло. Это была не злость. Я просто схватил его. Я сам не знаю, как это произошло. С тех пор мы виделись опять, и я извинился перед ним. Мы и дальше играем в эту игру. На самом деле, он хороший парень».

Брэдфорд признался в нападении в Плимутском суде магистрата 28 сентября 2011 года. Согласно некоторой информации, Брэдфорд является знакомым семьи мальчика.!!)))
1317724391_call-of-duty.jpg
Изменено: 22.10.2011 15:53 от Димон-Салабон.

Re: Нервный тип)! 23.10.2011 18:17 #2

  • Madison
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Админ
  • Век живи, век учись.
  • Постов: 419
  • Репутация: 39
Типичная история )).
Сколько обвинений, угроз и оскорблений мы получаем, играя в того же "сталка"? Уверен, пересекись на улице два "бойца", результат был бы не менее жалким и удручающим. Это говорит о довольно-таки невысоком морально-психологическом уровне играющих. И это, к сожалению, правило. Есть достойные игроки, но это исключение.
"Можно обманывать весь народ некоторое время. Можно обманывать часть народа все время. Но нельзя обманывать весь народ и все время" - Авраам Линькольн
Изменено: 23.10.2011 18:54 от Madison.

Re: Нервный тип)! 23.10.2011 18:49 #3

Ну если бы я Встретил всеми не уважаемого ЧИТАКА в том числе и Мной!! я бы просто - Пожал Ему руку, поговорил по Душе Без Оскорблений)) ведь он Тоже Людь)!

Re: Нервный тип)! 23.10.2011 18:55 #4

  • Madison
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Админ
  • Век живи, век учись.
  • Постов: 419
  • Репутация: 39
Ну читаки - тема отдельного разговора )).
"Можно обманывать весь народ некоторое время. Можно обманывать часть народа все время. Но нельзя обманывать весь народ и все время" - Авраам Линькольн

Re: Нервный тип)! 31.10.2011 09:05 #5

  • АдмиралЪ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Друзья
  • Постов: 75
  • Репутация: 4
"Чидарство"-это образ жизни и кредо

Re: Нервный тип)! 31.10.2011 11:40 #6

  • Alina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • VIP
  • Постов: 91
  • Репутация: 19
О!
Отличное описание ЦА комп-игр:
13-тилетние мальчики и безработные маньяки, котоые даже задущить до конца не могут.
Мрак -)
Надо завязывать со сталкером

Re: Нервный тип)! 31.10.2011 18:25 #7

  • Madison
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Админ
  • Век живи, век учись.
  • Постов: 419
  • Репутация: 39
Жестока.
"Можно обманывать весь народ некоторое время. Можно обманывать часть народа все время. Но нельзя обманывать весь народ и все время" - Авраам Линькольн

Re: Нервный тип)! 31.10.2011 19:50 #8

  • Alina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • VIP
  • Постов: 91
  • Репутация: 19
Скажешь - не справедливо, при этом? -))

Re: Нервный тип)! 31.10.2011 21:46 #9

  • Madison
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Админ
  • Век живи, век учись.
  • Постов: 419
  • Репутация: 39
А где она, эта справедливость-то ))
"Можно обманывать весь народ некоторое время. Можно обманывать часть народа все время. Но нельзя обманывать весь народ и все время" - Авраам Линькольн

Re: Нервный тип)! 21.02.2012 11:24 #10

  • ГО
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Гость
  • Постов: 5
  • Репутация: 1
Ой как все запущенно, я на обзывания вообще не реагирую, особенно от читаков, и уж точно разделяю игру и реальность. В жизни в хучшем случае проигнорил бы неприятного мне игрока а так пива можно выпить. Ну и главное после игнора или выпитого пива труп закопать

Re: Нервный тип)! 22.02.2012 08:50 #11

  • АдмиралЪ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Друзья
  • Постов: 75
  • Репутация: 4
Уважаемый,ГО!
Наверно при встрече в реальном мире с таким челом,ты без слёз взглянуть не сможешь на данных "героев"

Re: Нервный тип)! 27.02.2012 07:25 #12

  • ГО
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Гость
  • Постов: 5
  • Репутация: 1
Скупые слезы приберегу на более волнительные моменты
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.44 секунд

Случайные новости

Новый Год
Друзья! Команда сервера "Stalker-Moscow" поздравляет Вас с наступающим Новым... Далее...
Reborn2
Друзья! После нового года выходит второй номер сетевого журнала... Далее...
Российским спецслужбам дали возможность прослушивать Skype
Российским спецслужбам дали возможность прослушивать Skype. Отслеживаться... Далее...
У ХамелеонаКоманда [L.S.]
Клан СВД Группа Туристы
Банда Свободных Сталкеров
Команда КлубFreeStalker - фан-сайт по сталкеру!
Сообщество НаукаИгровой портал